Atenção, o seu browser está desactualizado.
Para ter uma boa experiência de navegação recomendamos que utilize uma versão actualizada do Chrome, Firefox, Safari, Opera ou Internet Explorer.

Patrícia Mendes dos Santos

Miraflores

+351 969 256 069

pmdsantos@remax.pt saber mais

Patrícia Salema

Countryside

+351 962 094 703

psalema@remax.pt saber mais

Paula Bugarin

Lumiar

+351 917 646 019

pbugarin@remax.pt saber mais

Paula Pereira Coutinho

Miraflores

+351 969 753 489

pcoutinho@remax.pt saber mais

Paulo Alarcão

Miraflores

+351 917 504 622

palarcao@remax.pt saber mais

Paulo Seabra

Capital

+351 963 942 784

pseabra@remax.pt saber mais

Paulo Vaz

Capital

+351 963 551 710

pvaz@remax.pt saber mais

Pedro Faria

Lumiar

+351 963 737 428

pedro.faria@remax.pt saber mais

Pedro Gaspar Fernandes

Collection Chiado

+351 934 150 555

pgasparfernandes@remax.pt saber mais

Pedro Miguel Rodrigues

Miraflores

+351 917 504 755

pm.rodrigues@remax.pt saber mais

Rafael Prevatto

Lumiar

+351 927 373 755

rprevatto@remax.pt saber mais

Regina Luís

Miraflores

+351 965 762 509

rluis@remax.pt saber mais